7 способов получить дополнительный доход даже с полной занятостью

Влияет ли ваш сокращающийся банковский счет на ваше здоровье? Американская психологическая ассоциация (APA) опубликовала опрос, показывающий, что денежный стресс влияет на здоровье человека. И, как выясняется, богатые также испытывают беспокойство по поводу денег, а не только домохозяйки с низким доходом.

Вы можете устранить часть этого финансового стресса, зарабатывая дополнительные деньги, даже если у вас уже есть работа на полный рабочий день. Стив Чоу из MyWifeQuitHerJob, как известно, основал два бизнеса с шестизначной прибылью, продолжая работать на своей повседневной работе.

Ищете ли вы деньги для запуска своего стартапа, или делаете новые инвестиции, или откапываете растущий долг – несколько сотен или даже несколько тысяч долларов в месяц уж точно смогут изменить вашу жизнь. Вот как начать.

 

Начать бизнес обслуживания

People Working From Home, Glasses, Table, Computer, Eyewear, Personal computer, Laptop

Запуск сервисного бизнеса может быть осуществлен без большой сети, постоянного присутствия в Интернете или больших накладных расходов. Самый простой способ начать – рассказать людям в вашей существующей сети, что вы предлагаете, и попросить их распространить информацию.

Ной Каган из AppSumo успешно развил свою сеть благодаря этой концепции. Он решил посмотреть, сможет ли он заработать 1000 долларов за 24 часа, начиная с нуля. В итоге он основал успешный бизнес связан с вяленой говядиной, который он отдал одному из своих учеников для управления.

Вы можете украсть его концепцию и сделать свой личный бизнес, такой как организация кейтеринговой компании, внештатная писательская деятельность или онлайн-маркетинг. Начните с составления электронной почты, чтобы начать работу всего за несколько дней.

 

 

Инвестировать в недвижимость

Real Estate Notary, Window, Building

Стать арендодателем не всегда практично для тех, кто работает полный рабочий день и уже ограничен в деньгах. Но вместо этого вы можете купить квартиру или небольшую недвижимость в другой стране для отпуска. Ценник, как правило, будет дешевле, даже если вы нанимаете местную группу по управлению имуществом, чтобы управлять арендаторами, пока вас нет.

Коммерческая недвижимость также может быть выгодным способом инвестирования и получения пассивного дохода, даже без большого первоначального взноса. Начните с такого сайта, как Realty Mogul, и инвестируйте в коммерческую недвижимость всего за 5000 долларов. Вы получите проверенные предложения и доступ к высококлассным спискам, которые иначе не найдете.

 

 

Запустить онлайн ресурс

Home Office Risk, Computer, Personal computer, Cat, Laptop

Поделитесь своим опытом, запустив электронную книгу или курс, чтобы помочь другим, пока вы зарабатываете пассивный доход.

Если написание электронных книг вам не подходит, запустите видеокурс или онлайн-лагерь. Книги – это не единственное решение – вы также можете запустить онлайн-лагерь или курс для обучения контент-маркетингу, например через ContentMarketer.io, что может помочь другим пользователям и клиентам овладеть способностями контент-маркетинга за небольшое время.