7 способов получить дополнительный доход даже с полной занятостью (2 of 3)

 

 

Используйте силу Амазона

Person At Home Office, Joint, Table, Computer, Personal computer, Furniture, Office chair, Desk, Product, Computer monitor, Peripheral

Это всегда замечательная цель – запустить собственный интернет-магазин и создать клиентскую базу, но вы также имейте ввиду о том, что нужно будет проделать много работы прежде чем успех наступит. Вам нужно будет исследовать продукты, найти производителя, продать свой сайт и выяснить, как выполнять заказы. Не забывайте об обслуживании клиентов и запросах на возврат.

Вместо этого вы могли бы продавать продукт и развивать свое присутствие непосредственно на Amazon-е, не занимая при этом столько ролей. Некоторые продавцы даже отправляют свои продукты напрямую в центр реализации Amazon и никогда даже не трогают свой собственный продукт.

 

 

Присоединяйтесь к идее экономии и совместного использования

Airbnb For Work, Furniture, Plant, Property, Houseplant, Comfort, Chair, Couch, Window, Interior design

Нетрудно заработать несколько сотен тысяч долларов в месяц, используя экономику совместного использования. Но речь идет не только об аренде запасной спальни или подвала на Airbnb. Арендуйте свой автомобиль на Туро и прокатайтесь на велосипеде на работу или на машине. Сдайте в аренду свое оборудование для камеры, лежащее вокруг вашего дома на Cameralends, ваш сноуборд или велосипед на Spinlister или ваш парусник на Sailo.

И если вы собираетесь арендовать на Airbnb, подумайте о том, чтобы поднять свой доход, сдав вместо этого весь дом в аренду и воспользовавшись возможностью посетить семью или уехать в отпуск.

 

 

Провести мероприятие

Public Speaking, Microphone

Вы можете зарабатывать деньги, проводя мероприятия, не стремясь к тысячам подписчиков, продавцов и приглашенных докладчиков. Вместо этого создайте бесплатную группу MeetUp по теме, о которой вы хорошо осведомлены и проведите бесплатные мероприятия.

После того, как вы обеспечите постоянную подписку, снимите плату за мероприятие с уважаемым гостем. Арендуйте небольшой высококлассный конференц-зал в близлежащем отеле и развивайте свой новый MeetUp, организуя эксклюзивные и востребованные мероприятия, за которые взимается дополнительная плата за фантастический контент и время.