Впечатляющие Автомобильные Новинки 2018 Года

Авторынок 2018 года обещает порадовать автолюбителей, начиная от новых крутых спорткаров от спорткаров и заканчивая летающем автомобилем. Каждый автолюбитель сможет найти себе автомобиль по вкусу.

 

Terrafugia TF-X

Terrafugia Tf X, Vehicle, Grille, Hood, Automotive lighting, Automotive design, Car, Automotive parking light

Первый полностью автономный летающий автомобиль, разрабатываемый базирующейся в Бостоне Terrafugia. Ожидаемая дата релиза – от восьми до двенадцати лет. TF-X вмещает четырех пассажиров и использует двигатель в сочетании с двумя электродвигателями для движения.Автомобиль сможет переходить из вертикального в горизонтальное положение и передвигаться будет на скорости до 322 километров в час.

 

 

Nissan GT-R

2017 Nissan Gt R, Wheel, Tire, Car, Vehicle, Grille, Hood, Automotive tire, Automotive lighting, Automotive design, Headlamp

Предущая версия автомобиля была очень удачна .Новинка 2018 года будет оснащена шестицилиндровым двигателем. Кроме того, электрический мотор добавит еще больше мощности. Оснащенный двумя турбокомпрессорами 3,8-литровый двигатель  выдает 600 л.с. при 5800 об/мин — на 35 л.с. больше, чем у регулярной версии.

 

 

Volvo XC40 2018

New Light Blue Volvo, Tire, Wheel, Car, Land vehicle, Vehicle, Grille, Automotive tire, Automotive lighting, Hood, Motor vehicle

Современный кроссовер Volvo XC 40 имеет в своей основе платформу CMA. Он получил стильный и легкий кузов, грозный внешний вид и турбированный двигатель и современные технологии, облегчающие вождение и делающие комфортным перемещение по городу и по трассе.

 

 

Kia GT

Kia Stinger ár, Wheel, Tire, Car, Vehicle, Window, Grille, Plant, Hood, Automotive tire, Automotive lighting

В новом KIA Stinger все преимущества заднего привода — быстрый старт, высокая маневренность и отличная управляемость — вместе создают ошеломляющий эффект.