Как определить, нравитесь ли вы человеку: 28 удивительных признаков того, что они заинтересованы вами! (2 of 6)

 

 

Они направляют свои ноги в вашу сторону

Man And Woman Boots, Footwear, Jeans, Shoe, Hand, Snow, Light, Leg, Plant, Human body, Wood

Один из самых странных способов сказать, что кто-то любит вас, – это если вы смотрите на их ноги, и они направлены в вашу сторону. Даже если они повернуты, чтобы поговорить с кем-то, и их внимание занято, если их ноги направлены в вашу сторону – кто-то может быть в вас влюблен. Опять же, наши тела любят давать тонкие способы и намеки, чтобы сообщить нам, что нам кто-то нравится.

Вы можете испытывать беспокойство или тревогу из-за чего-то, а потом понимаете, что это потому, что вас привлекает кто-то и вы не знаете, что делать с этой информацией в вашем теле.

 

 

Они смеются над всем, что вы говорите

Couple Laughing, Sky, Smile, Sunglasses, Goggles, Flash photography, Plant, People in nature, Happy, Gesture

Кто-то, кому вы нравитесь, подумает, что вы самый смешной человек на планете… даже если это не так. Так что, если вам интересно, нравитесь ли вы вашей любви тоже, просто расскажите отстойную шутку и посмотрите, как они реагируют.

Наше чувство попытки заставить людей чувствовать себя важными и узнаваемыми, когда они нам нравятся, настолько высоко, что мы изо всех сил стараемся выглядеть глупо (иначе говроя – смеяться, когда мы не должны бы этого делать), чтобы другой человек поднялся в своих и ваших глазах. Любовь – это непростая вещь, не правда ли?

 

 

Они явно пытаются встать рядом с вами

Young People Laughing, Face, Hair, Smile, Head, Hand, Hairstyle, Arm, Eye, Mouth, Organ

Будь то комната переполнена или вы только двое в баре, они стараются стоять рядом с вами или сидеть рядом с вами. Может быть очевидно, что они хотят быть ближе к вам, особенно если они на самом деле кого-то толкают или пытаются переместить кого-то быстро, чтобы они могли сесть за сиденье рядом с вашим. Мы видим это в романтических комедийных фильмах, когда мужчина влюблен в женщину и, кажется, готов на все выходки, лишь бы быть рядом с ней.

 

 

Они помнят самые странные вещи

Black Couple Talking, Face, Jeans, Watch, Hairstyle, Facial expression, Black, Comfort

Если они появляются с подарком или знаком признательности, чтобы почтить память определенного времени, даты или события, вам лучше поверить, что вы и правда важны для этого человека.

Когда кто-то любит вас, они не сопротивляться, и поглощают все вещи, что связаны з вами, которые могут показаться вам самим неважными. Если вы упомянули, что у вашей собаки день рождения на следующей неделе, ваша любовь может появиться с угощением для вашей собаки. Или, по крайней мере, отправить вам сообщение с поздравлением вашего питомца.

Странно, не так ли? Может быть. Но это верный способ узнать, есть ли кто-то в вас заинтересован.

 

 

Они краснеют

Girl, Skin, Smile, Arm, Table, Gesture

Если вы войдете в комнату и обнаружите, что ваш поклонник покраснел или пытается отвернуться, чтобы вы не видели, как они краснеют – то это еще один верный знак. Вы точно им нравитесь, если у их тела такая физиологическая реакция на ваше появление. Вы можете даже обнаружить, что у вас такая же реакция. Мужчины и женщины краснеют, и это то, что мы не можем контролировать. Когда мы получаем неожиданный комплимент, мы не можем не покраснеть слегка на лице от смущения.

Поэтому, если вы обнаружите, что они краснеют вокруг вас, это отличный знак того, что вы им нравитесь.

Тем не менее, важно выяснить, легко ли они краснеют и вокруг других людей. Разве любовь не странная штука?