10 полезных советов про отношения, о которых должны знать парни (2 of 3)

 

 

Общайтесь

Relationship Couple Talking, Shoulder, Shorts, Comfort

Хотя она хочет быть услышанной, она также всегда хочет услышать и вас. Поэтому поговорите с ней. Потратьте время, чтобы поговорить с ней не только о проблемах и предлагаемых решениях, но и о ваших чувствах и стремлениях к вашим отношениям. И да, не забудьте спросить, как прошел ее день, что она думает и чувствует. Связь должна быть двусторонняя. Вы говорите – она слушает, и наоборот. Но самое главное – делать это от сердца.

 

 

Не принимайте ее как должное

Happy Couples, Forehead, Kiss, Facial expression, Organ, Human, People in nature, Flash photography, Happy, Plant, Gesture

Для парней в отношениях очень характерно считать свою подругу или жену само собой разумеющимся; считать, что их девушки «всегда рядом». Знайте, когда и как расставить приоритеты у вашего партнера, особенно когда вы сталкиваетесь с ситуациями, когда вам нужно выбирать. Конечно, ваша девушка будет поддерживать вас всегда и всюду, но что, если вы станете заняты другими обязательствами, и ваша приверженность ей начнет исчезать? Испытание ее веры в вас и верности может привести к серьезным проблемам в отношениях в будущем. Вы можете не осознавать это сразу, но вы уже теряете ее по частям, пока однажды она не исчезнет полностью не только в ваших отношениях, но и в вашей жизни.

 

 

Не принимайте решения без ее ведома

Conversation, Glasses, Vision care, Eyewear, Gesture, Beard

Девушки любят сюрпризы, это правда. Но когда дело доходит до серьезных проблем, не держите ее в неведении. Никогда не принимайте решения без ее ведома. Девушки ненавидят, когда они не учавствуют в важных решениях семьи. Они также не хотят быть теми, кто должен наводить порядок в своем мужчине, не будучи заранее проинформированной об этом. Поговорите с ней о своих планах и проблемах, не только о ваших отношениях, но и о ваших устремлениях как личности. Расскажите ей о своих решениях и выслушайте ее сторону. Возможно, вы не примете то решение, с которым вы оба согласны, но информирование ее об этом заставляет ее чувствовать себя важной и уважаемой.