25 самых надоедливых бьюти-трендов всех времен (2 of 5)

 

 

Плохие блики волос

Rayitos En Casa De Igora, Hand, Smile, Beauty salon, Eyebrow, Eyelash, Vision care, Ear, Makeup artist, Makeover, Personal grooming

Качественные блики могут придать вашим волосам столь необходимую яркость и объем. Но когда основные блики сделаны плохо, они имеют тенденцию заставлять вас выглядеть скорее скунсом, чем стильным человеком. Обратитесь к профессионалу, чтобы сделать это правильно , и убедитесь, чтоу вас есть много фотографий того цвета, в который вы хотели бы покраситься.

 

 

Желтый румянец

Model With Make Up Brush, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Skin, Lip, Smile, Chin, Microphone, Eyebrow

Хотя экспериментировать с цветом, безусловно, неплохо, пробовать эту тенденцию 2017 года никогда не будет хорошей идеей. Вместо желтого, сосредоточьтесь на оттенках в розовых, коралловых и пыльных лиловых тонах, чтобы добавить щекам румянец, не выглядя как клоун. И если вам все таки очень нужно попробовать желтый цвет, сделайте это на ваших глазах для смелого весеннего образа.

 

 

Рисунки на губах

Temporary Tattoo, Dishware, Human body

Губная живопись была огромной тенденцией красоты Instagram-а в 2018 году, и она, похоже, не показывает никаких признаков замедления. Тем не менее, идея нарисовать сцену из вашего любимого фильма, телешоу или книги у вас на губах не очень практична, и, откровенно говоря, это не очень красиво и только убирает ваше время.

 

 

Оранжевый спрей для загара

Airbrush, Joint, Lip, Hand, Arm, Shoulder, Neck, Flash photography, Human body, Eyelash, Gesture

Всем нравится иметь хоть немного загара, но, к сожалению, не всегда возможно выглядеть таким круглый год. Избегайте риска появления пятнистой, потрескавшейся кожи и сохраняйте естественный цвет без использования подобных вещей.

 

 

Матовая помада

Beauty, Skin, Lip, Eyelash, Tableware, Gesture

Хотя матовая губная помада сейчас явно в тренде, ее трудно использовать, особенно если вы страдаете от сухости и шелушения губ. Кроме того, у вас всегда должно быть зеркало, чтобы убедиться, что помада выглядит хорошо и не размазана.