15 худших модных трендов 2010-х, по мнению стилистов и дизайнеров (2 of 5)

 

 

Чрезвычайно рваные джинсы

80s Fashion Trends Ripped Knee Jeans 1980s, Footwear, Shoe, Leg, Human body, Sleeve, Waist, Thigh, Knee, Shorts

Рафи Бассали, совладелец Swank Co., магазина женской одежды и подарков, любит джинсы так же, как и все мы. Бассали говорит, что хорошая пара джинсов всегда будет модной и стильной одеждой. (Ура!) Но он также любит немного необычные и рваные джинсы. Но когда ваши штаны все в дырах, Бассали предупреждает, что «это в двух шагах от распада вашего модного образа».

 

 

Деним с денимом и немного денима

джинсовая рубашка женская с чем носить, Jeans, Outerwear, Shoulder, Blue, Dress shirt, Tartan, Neck, Flash photography, Sleeve, Hat

Говоря о джинсах, Лиза Понграсс, основательница компании Canvas & Hyde, говорит, что деним на дениме был ее наименее любимым трендом 2010-х годов. «Джинсовая ткань – это не костюм, поэтому носить джинсовые штаны, джинсовую рубашку и джинсовую куртку – это образ, который нужно оставить в последнем десятилетии», – говорит Понграсс. Она добавляет, что джинсовая одежда не сделана на заказ и предназначена для повседневного ношения, поэтому носить ее слишком много на себе за раз выглядит не очень.

 

 

Короткие шорты

Hot Jeans Pant, Shorts, Jeans, Hand, Shoe, Arm, Plant, Shoulder, Leg, Human body, Knee

Эти шорты были модными в 70-х, и Понграсс говорит, что их повторный тренд в 2010-х был неудачным. «Видеть, как молодые девушки со свисающими задницами, которые полностью видно под этими шортами в ресторанах и на улице, никогда мне не нравились, особенно когда карманы были длиннее шорт!» она говорит.