15 самых худших привычек пользователей Facebook…возможно они есть и у вас (2 of 5)

 

 

Размещать на странице политические мнения и скандалы

Cowok Galau, Flash photography, Wood

Хотя размещение политических жалоб в социальных сетях кажется приличным способом зажечь наводящую на размышления дискуссию, оно часто превращается в очередной цифровой крик за считанные минуты.

Если вы собираетесь стать политиком в Facebook, постарайтесь убедиться, что ваше мнение хорошо изучено и основано на фактах, и, по возможности, добавьте призыв к действию. Настаивать на изменениях, не предлагая конкретных способов их достижения, вероятно, мало что поможет вашему делу.

 

 

Ставить (иногда слишком много) хэштеги

Hand, Hand, Mobile phone, Sleeve, Dress, Communication Device, Gesture

Если вы не претендуете на звание «самого неприкосновенного человека в Интернете», не используйте хэштеги на Facebook. Мало того, что люди не следят за хэштегами в Facebook, они обычно оказываются скорее раздражающими, чем информативными.

 

 

Детально рассказывать о всем что делает ваш ребенок

Recreational Vehicle, Smile, Face, Hat, Happy, Sun hat

Мы поняли: ваш ребенок – это свет вашей жизни. К сожалению, это не значит, что все в Facebook хотят посмотреть, что они ели на завтрак. Хуже того, ваш ребенок может возражать против того, чтобы каждый их неловкий момент появлялся в Интернете, когда он достаточно взрослый, чтобы понять, что вы сделали. Публикуйте сообщения выборочно или, что еще лучше, создайте для своего ребенка частную группу, к которой могут присоединиться ваши друзья, если они чувствуют в этом склонность и интерес.