Лучшие тренды 2019 года для женщин старше 40 (2 of 3)

 

 

Платья кимоно

Fashion Model, Sleeve, Waist

Платья с запахом никогда не выходили из моды, благодаря Диане фон Фюрстенберг. Но Fashion Week 2019 добавила азиатскую ноту этой классики с тоннами платьев в стиле кимоно. Пояс подчеркивает бюст, одновременно обращая внимание на самую тонкую часть вашей фигуры. Благодаря плавному дизайну внизу, этот стиль слегка скрывает и выравнивает остальную часть вашего тела. Никакой крой никогда не выглядел так лестно и модно.

 

 

Острые плечи

Fashion Model, Face, Hairstyle, Shoulder, Sleeve, Waist

Наплечники могут вернуть вас в 80-е годы, но не позволяйте этому быть сдерживающим фактором. Острые плечи не только невероятно красивы, но и являются отличным способом добавить детали к простым стилям, фасонам и цветам, как показывает этот наряд.

 

 

Что-нибудь фиолетовое

Fashion Model, Joint, Neck, Sleeve, Waist, Purple

Во время Недели моды в Нью-Йорке появилась не только верхняя одежда лавандового цвета – в целом было много фиолетового. Все оттенки драгоценного камня аметиста читаются как богатые, что идеально подходит для женщин определенного возраста, которые хотят показать, что они авторитетны и стильны.

 

 

Большие силуэты

Model Chanel, Hair, Face, Hairstyle, Eye, Tartan, Dress shirt, Fashion, Neck, Textile, Sleeve

В этом году на Неделе моды в Нью-Йорке были отброшены обтягивающие силуэты, и на подиум вышли свободные, большие силуэты. При оформлении с использованием роскошных аксессуаров, внешний вид совсем не небрежный – считайте его более комфортным и шикарным.

 

 

Однотонный красный

Fashion Model, Sleeve, Waist

Ещё один цвет пал на этот сезон? Смелый красный, будь то цвет пожарной машины или вина. При использовании его с ног до головы – как, например, в этом подходящем стиле от L’Agence – это выглядит современно и дерзко.