Удивительные способы сделать ваш дом светлее

Нам всем иногда нужно светлое пространство в доме. Подача света – будь то естественного или искусственного – может творить чудеса с вашей психикой, будь то изгнание депрессии, благодаря витамину D, или создание более открытого и гостеприимного пространства. Но правда в том, что вы можете купить все лампы в мире, и ваш дом всё ещё может не быть таким ярким, как вам бы того хотелось.

Итак, что вы должны делать, когда вы пытаетесь придать своему пространству буквальное сияние? Мы предлагаем несколько необычных вариантов на ваш личный выбор. Итак –

 

Переставьте вашу мебель

Shoulder, Shoulder, Gesture

Сколько времени прошло с тех пор, как вы делали перестановку в своем доме? Прежде чем начать что-то, сначала создайте новый план квартиры или дома, который сфокусирован на окнах – вы знаете: часть вашего дома, которая даст вам наилучшую естественную яркость. Если вы оставите эти пространства открытыми и просторными и не будете блокировать их громоздкой мебелью, ваш дом мгновенно станет выглядеть более радостным.

 

 

Выберите простой цвет стен

Cupboard Behind White Sofa, Property, Furniture, Plant, Wood, Textile, Flowerpot, Interior design, Comfort

Имея буквально миллионы доступных цветов краски, окрашивание ваших стен в белый цвет может показаться немного скучным. Но вот в чем дело: когда дело доходит до этого, нет лучшего цвета, чтобы осветить и осветить комнату. В то время как другие цвета могут сделать ваш дом более закрытым, белая краска – или даже освежение существующих белых стен новыми слоями – мгновенно заставит ваш дом стать снова свежим, воздушным и привлекательным.

 

 

Расставьте везде растения

Home Indoor Plants, Plant, Flowerpot, Houseplant, Flower

Удивительно, как много может сделать зелень и сколько яркости она может добавить вашему пространству. Отправляйтесь в теплицу и принесите домой большие растения, которые вы можете поставить по всему дому. И даже если вы не садовод – всё в порядке: есть множество доступных вариантов штучных растений и вазонов, которые помогут вам украсить ваш дом.

 

 

Проявите творческий подход с освещением

Aroma Lamp, Table, Bottle, Plant, Flowerpot, Tableware

Когда люди думают о том, чтобы осветить свое пространство в самом буквальном смысле, они покупают одну или две лампы. Но почему бы не подойти к этому немного креативнее? Почему бы лучше не обзавестись арома-увлажнителем с дополнительным приятным бонусом – успокаивающем свечением.

 

 

Больше зеркал

Choose Your Bedroom, Furniture, Building, Comfort, Wood, Shade, Interior design

Может показаться немного эгоистичным повесить зеркала по всему дому, но они не для того, чтобы любоваться собой (возможно). Их основное назначение? Отражение света вокруг пространства. Даже комнаты, в которых не очень много естественного солнечного света, будут выглядеть ярче в целом из-за того, сколько они отражают, добавляя яркости даже самым темным углам.