Что Не Стоит Носить В Новом Году?

Что нужно убрать на самую верхную полку или вовсе отвезти на дачу. Сейчас мы подробно разберем 10 антитрендов нового сезона.

 

Sabine Pieper, Sleeve

 

 

Чокеры

чокер на девушке, Skin, Lip, Chin, Lipstick, White, Eyelash, Black, Neck, Jaw, Sleeve

Культовое возвращение чокера два года назад вызвало настоящий ажиотаж среди уличных модниц. Но мода, есть мода за ней не угонишься и данный аксессуар попадает первым в список антитрендов.

 

 

Шипы

Bridal Shoe, Shoe, Basic pump

Если в вашем кардеробе есть подобные вещицы, то не раздумывайте насчет хранения до лучшего времени. Критики прогнозирует, что если вещи и обувь с щипами вернуться в моду, то только лет через 10. Так что спокойно, можете освободить место под новые, более актуальные вещи.

 

 

Бандажные платья

Blue Bandage Bodycon Dress Boohoo, Clothing, Hair, Sheath dress, Hand, One-piece garment, Hairstyle, Arm, Dress, Leg, Azure

Наконец-то можно забыть о платьях которые чересчур стягивали фигуры. Эффект “идеальной фигуры” в новом году будет не актуален. Даже если у вас не идеальная фигуры, и в вашем наряде у Вас будут видны некоторые изъяны, вы все равно будет не отразимы.

 

 

Пальто оверсайз

Fashion Model, Head, Arm, Dress shirt, Human body, Neck, Sleeve, Jersey, Gesture

Забудьте о свободном крое и отдайте предпочтения классике и приталинным силуэтом. Данный фасон никогда не выйдет из моды.