10 Модных Правил От Виктории Бекхэм, Чтобы Оставаться Стильной Всегда

Виктория бесспорно является иконой стиля. Ее образ всегда продуман до мелочей, не зависимо от мероприятия девушки. Она никогда не была замечена, без макияжа или в неопрятной одежде. О том как всегда оставаться стильной , Виктория дала несколько советов.

 

виктория бекхэм в пиджаке, Footwear, Photograph, Dress shirt, Sunglasses, Eyewear, Neck, Sleeve, Hat

 

 

Очки

Victoria Beckham Blue Jeans, Face, Hair, Head, Jeans, Hairstyle, Shoe, Shoulder, Leg, Vision care, Sunglasses

Девушку редко можно увидеть без солнцезащитных очков, не зависимо от погодныз условий, она носят их постоянно. Не которые утверждают, что таким образом, звезда пытается скрыть возрастные морщины или просто скрыться от папарацци, постоянно окружающих ее. Но сама Виктория заявляет, что это лишь аксессуар, который помогает завершить образ.

 

 

 

Джинсы skinny

Victoria Beckham Autumn Outfits, Glasses, Outerwear, Hairstyle, White, Vision care, Sunglasses, Black, Fashion, Tartan, Eyewear

Викторию, определенно може отнести к фанатам джинсов. . В ее гардеробе больше десяти различных моделей. Звезда советует каждому иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару джинс модели skinny темно-синего или черного цвета, так как они отлично подчеркивают фигуру и их легко комбинировать, что позволить создать вам новые образы в вашем гардеробе и выглядеть неотразимо.

 

 

Аксессуары

Fashion Model, Sunglasses, Vision care, Eyewear, Neck, Sleeve, Waist, Overcoat

Очки, не единственный акксессуар, который предпочитает Виктория. Также звезда советует иметь в гардеробе несколько сумок разных размеров и цветов. Порой сумка может сыграть решающую роль в завершении образ

 

 

Балетки

Victoria Beckham Loafers, Footwear, Shoe, Hairstyle, Shoulder, Tartan, Leg, Vision care, Human, Eyewear, Fashion

Несколько лет назад звезда отказывалась одевать обувь без каблука, даже с ребенком на руках на Виктории всегда модно было заметить туфли на высокой шпильке. Но сейчас ситуация изменилась, Виктория заявила, что не стоит обращать внимание на то что говорят окружающие и что иногда стоит позволить дать своим ножкам немного отдыха. Так же не стоит забывать о том, что некоторые платье можно отлично комбинировать и со стильными кроссовками.