На Какие Модели Джинс Стоит Обратить Внимание В 2019 Году, Чтобы Оставаться В Тренде?

Shoes For Boyfriend Jeans, Footwear, Jeans, Shoe, Trousers, Shoulder, Eyewear, Neck, Textile, Sleeve, Waist

 

 

Модель Oversize

Jeans And White Sneakers, Joint, Shoe, White, Luggage and bags, Sunglasses, Neck, Bag, Sleeve, Goggles, Waist

Если Вы уже успели приобрести себе данную модель в этом году, то не убирайте эту вещицу далеко на полку в следующем, поскольку они помогут Вам остаться в рядах стильных красоток в следующем сезоне.

 

В чем же особенность данной модели? Свободный прямой крой с посадкой на талии и с подвернутыми краями. Пользователи такой одежды получают немного расслабленный, неформальный и легкомысленный образ, в то же время чувствуя свободу тела. Данная поможет Вам скрыть “проблемные зоны” и подчеркнуть Ваши достоинства. Модель oversize можно использовать не только для прогулок, но также в офис и на вечерние мероприятия, если дополнить их подходящим пиджаком.

 

 

Джинсы с декором

Jeans, Arm, Leg, Blue, Human body, Sleeve, Knee, Waist, Gesture

В новом году остается мода на джинсы с вышивкой, но допустимо максимум несколько элементов. Различные бусины, вышивки, заплатки и нашивки, станут прекрасным дополнением джинс сдержанного кроя.

 

 

Светлые джинсы с лампасами

Jeans, Jeans, Leg, Sleeve, Waist, Gesture

Главным отличием нового сезона станет цвет лампаса. Если в прошлом году самым популярным считался – красный. То в новом году предпочтение стоит отдать розовым и бежевым тонам. Сочетать можно со свободным свитером из крупной или плотной вязки или просто со стильной футболкой в хорошую погоду.