Топ 10 самых популярных моделей современности

Такие модели, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, без сомнения, часто встречаются почти у каждого пользователя Instagram-а в ленте новостей – но какие модели собирают наибольшее количество поисковых запросов в Интернете по всему миру?

Провайдер данных SEMrush провел исследование самых популярных моделей в Интернете на основе среднемесячных поисков – и некоторые результаты могут вас удивить! Мало того, что список включает таких королев подиума, как Адриана Лима, но в нем также много юных звезд модельного бизнеса, таких как Белла Хадид. Список также выделяет несколько моделей-знаменитостей, которые сейчас более известны своей карьерой, такой как актерское мастерство, пение или политика.

Вот модели, которые попали в топ-10:

 

Адриана Лима

Maybelline Adriana Lima Puma, Forehead, Face, Joint, Lip, Shoulder, Eyebrow, Eyelash, Black, Fashion, Neck

Согласно результатам исследования SEMrush, бразильская красотка имеет в среднем 823 000 поисковых запросов в месяц. Лима – главная звезда и ангел Victoria’s Secret, начиная с 1999 года.

 

 

Лана Дель Рей

Mick Rock Lana Del Rey, Forehead, Nose, Face, Cheek, Skin, Lip, Shoulder, Lipstick, Eyebrow, Smile

Мы все знаем Лану благодаря ее легедарной Summertime Sadness, но у нее также есть дополнительное хобби и занятие в качестве работы профессиональной моделью. Лана подписывала контракт с агентством Next Model Management еще в 2012 году. Она ежемесячно попадает в около 1 220 000 поисков.

 

 

Хайди Клум

Heidi Klum Model, Hair, Head, Smile, Arm, Muscle, Leg, Lingerie top, Human body, Waist, Thigh

Клум не сильно отстает от Дель Рей, с примерно таким же количеством ежемесячных поисков. Однако немецкая модель сделала гораздо больше, чем просто взлетела на пик славы благодаря работе на подиуме и перед камерами. Она также телеведущая, актриса и предпринимательница.