Топ-10 самых ненавистных знаменитостей Голливуда

Голливуд подарил нам невероятное множество фильмов и разных актеров. Эта индустрия и мир кино развиваются каждый день и дарят зрителям все больше нового контента. Многие из звезд, которых мы видем на экранах заняли свое особенное место в наших сердцах и нашли миллионы своих собственных фанатов и ярых поклонников. Однако многие из них не так сильно полюбилиь публике по разным причинам и обстоятельствам. И вот 10 именно таких звезд, которых не любит Голливуд и мировая аудитория.

 

Гвинет Пэлтроу

Gwyneth Paltrow, Nose, Face, Cheek, Smile, Skin, Lip, Eyelash

Гвинет Пэлтроу снова попала в заголовки газет. Вскоре после того, как она заявила, что у нее «задница 22-летней стриптизерши», она продолжает возглавлять список самых ненавистных знаменитостей. Нетрудно понять почему, когда вы говорите о своем идеальном теле, и о новой кулинарной книге, которую The New York Post назвал «рецептами насмешек».

 

 

Кристен Стьюарт

Beauty, Hair, Face, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eyelash, Flash photography, Lipstick

Кристен Стюарт упала с лестницы популярности, когда она изменила RPattz с Рупертом Сандерсом, директором Snow White & The Huntsman. Это было немного грубо, но все эти фанаты RPattz не упустили возможность высказать свое мнение по поводу этого!

 

 

Дженнифер Лопес

Jennifer Lopez Singing Mouth, Lip, Microphone, Hand, Eyelash, Muscle, Azure, Eye shadow, Gesture

Дженнифер Лопес берет бронзу. С посредственными танцевальными номерами и постоянными сотрудничеством и коллаборациями, она больше не JLo, которую мы знали раньше.

 

 

Джон Майер

John Mayer Good, Glasses, Musician, Guitar accessory, Vision care, Music artist, Musical instrument, Entertainment, Performing arts, Music

Джон Майер вел себя отвратительно и ужасно на всех жалких вечеринках, которые он устраивал после того, как расстался с Кэти Перри. Но радует то, что на этот раз он жалуется, а не девушка.