20 странных фотографий, которые заставят вас задуматься над тем, что не так с некоторыми людьми (2 of 5)

 

 

Как такое возможно?

Define Chaos, Bus, Car, Vehicle, Building, Motor vehicle, Infrastructure, Window, Mode of transport

Как эта ситуация вообще случилась? Кто видит такую ужасную пробку на дороге и думает: «Да, я поеду тоже туда!» На самом деле, эти люди могли бы просто оставить свои машины. И это все еще актуальный совет, потому что, независимо от того, когда была сделана эта фотография, предположительно, в мире полно таких пробок даже сейчас.

 

 

Это высокая мода

Real Life Macgyver, Joint, Hand, Shoe, Arm, Leg, Human body, Textile, Comfort, Flooring, Wood

Честно говоря, такое модное решение даже не имеет смысла. Неужели одноразовая обертка дороже, чем пара обуви в долгосрочной перспективе? Не говоря уже о дополнительной поддержке, которую может оказать вам какая-то обувь. Да, мы не можем себе даже представить, что это может быть удобно.

 

 

Парень облажался

Windshield, Motor vehicle, Hood, Automotive lighting, Automotive design, Window, Plant, Automotive tire, Windscreen wiper, Automotive exterior

Не может быть худшего способа узнать, что вы забеременели. В конце концов, если кто-то узнает вашу машину и увидит это раньше вас, это уже не будет таким секретом. Плюс – это едва ли личный контакт, которого обычно требует такая ситуация.

 

 

Очень странные услуги у этого дедушки

Tree, Plant, Yellow

Служба лоботомии? Зарегистрируйся! Но серьезно, единственные люди, которые были бы настолько глупы, чтобы позволить этому парню оперировать их, это те, у кого уже была лоботомия. Да, так или иначе, мы не думаем, что он заработает на этом деле много, даже по этим выгодным ценам.