19 случайных вещей, которые выглядят как еда, но которые точно не стоит есть (2 of 5)

 

 

Ананас?

Trees That Look Like Pineapples, Plant, Sky, Cloud, Window, Building, Botany, Shade, Grass, Arecales

Ананас – вкусный; кора – нет. Это важный жизненный урок, который, возможно, усвоил любой, кто прошел возле этих вкусных деревьев с пустым желудком. С другой стороны, возможно, у Губки Боба есть просто двоюродный брат, который живет в ананасе над морем, а не под ним.

 

 

Жареная курица?

Fried Chicken Puppies, Food, Ingredient, Cuisine

Мы не знаем как у вас, но нам внезапно очень захотелось жареной курицы. Может быть, это как-то связано с этими щенками, которые выглядят так, будто они только что из фритюрницы.

 

 

Семга?

Golf Ball Meat, Food

Лосось на самом деле не первое, что вы ожидаете увидеть, взломав мяч для гольфа. Но именно так выглядят внутренности этого надломленного мячика. Или, может быть, это действительно лосось – в конце концов, это объясняет, как мяч был поврежден в первую очередь …

 

 

Пончик?

Things That Look Like Food But Aren T, Mushroom, Botany, Plant, Organism, Terrestrial plant

Вы когда-нибудь гуляли по лесу, только чтобы встретить восхитительный шоколадный пончик, только растущий прямо из земли? Просто помните: если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это, вероятно, подстава. И в этом случае это определенно так, поскольку эта «выпечка» на самом деле является диким грибом.