Смущающие вещи, которыми занимались наши любимые актеры Marvel до того, как стали супергероями

Вселенная Marvel Cinematic является домом для нескольких наших любимых героев. До настоящего времени франшиза была и продолжает быть коммерчески успешной. В качестве примера можно привести ее Avengers: Infinity War, которая побила рекорд продаж билетов в 630 миллионов долларов только в первые выходные!

Часто, как фанаты, мы забываем, что за нашими героями стоят такие же обычные люди, как и мы. И у них тоже бывают неловкие моменты и периоды в жизни. Вот некоторые достойные всякого ужаса вещи, которые наши любимые супергерои делали до того, как стали такими, которыми мы знаем сегодня.

 

Когда апитан Америка был мистером взбитые сливки

Não é Mais Um Besteirol Americano Assistir, Hairstyle, Muscle, Neck, Flash photography, Dress

Это фото из фильма Not Another Teen Movie забирает в этом списке первое место. Крису Эвансу пришлось сделать несколько довольно неловких и странных вещей в этом фильме.

 

 

Доктор Стрендж не может выговорить слово “пингвин”

Benedict Cumberbatch On Graham Norton, Penguin, Bird, Photograph, Smile, Facial expression, Sky, Coat, Beak, adélie penguin, Gesture

В 2009 году Бенедикт Камбербэтч (доктор Стрэндж) рассказывал о пингвинах целый документальный фильм на BBC и ни одного раза не произнес правильно имя животного.

 

 

Воспоминание о выпускном вечере Скарлетт Йоханссон

Jack Antonoff Scarlett, Hair, Smile, Hairstyle, Eyebrow, Facial expression, Fashion, Happy

В интернете появилась фотография выпускного вечера Скарлетт Йоханссон, и на ней она выглядела не очень хорошо.

 

 

Эта фотография Тома Хиддлстона (Локи)

Tom Hiddleston Ts, Water, Chin, Facial expression, Muscle, Active tank

В 2016 году Роберт Дауни-младший опубликовал фотографию Тома в футболке с надписью «Я (сердце) Т.С.» в Instagram и подписал ее «Присоединяйтесь ко мне, чтобы поприветствовать самого большого поклонника Т. Старка из всех» – мы считаем, что TS  – это на самом деле Тейлор Свифт, с которым Том встречался в течение коротких трех месяцев, а не Тони Старк.