17 самых раздражающих типов людей в Instagram-е

Instagram – одно из самых популярных приложений в мире. Но, как и во всех социальных сетях, есть некоторые тренды, которые зашли слишком далеко. Есть много того, что люди делают и публикуют в Instagram-е. Несмотря на то, что большинство из перечисленных ниже привычек и видов постов в Instagram нормальные, им тоже нужно знать меру.

Есть некоторые раздражающие люди, которые считают необходимым публиковать фотографии одного и того же типа на еженедельной основе. Похоже, что со временем люди забыли, что первоначальной целью Instagram было делиться красивыми, креативными снимками – не чашки обычного кофе, или того, как ваш пьяный друг потерял сознание. Ниже приведены некоторые из худших людей в Instagram-е, и некоторые из трендов и привычек, которые умеют очень быстро раздражать и надоедать. Что из этого вы ненавидите видеть в своей ленте в Instagram-е больше всего?

 

Хвастовство алкоголем/наркотиками/деньгами

Bottles In A Bar, Bottle, Liquid, Drinking establishment, Drinkware, Glass bottle, Barware, Fluid, Alcoholic beverage, Solution, Drink

Закроем тут глаза на разные легальные вопросы, но необходимость показать всем, что вы «плохиш» очень похожа на то, если бы вы всем говорили что вы очень уверены в себе – но если вам приходится постоянно напоминать людям об этом, то скорее всего это не так.

 

 

Одержимая пара

Shoulder, Smile, Hand, Shoe, Shoulder, Leg, Flash photography, Fashion, Sleeve, Gesture

Это нормально быть влюбленным. Это даже очень здорово. Но, возможно, вам и вашему партнеру стоит держать личные дела и милые фотографии при себе.

 

 

Постоянные селфи

Selfie Profile Photo Girl And Phone, Hand, Mobile phone, Telephony, Mobile device, Communication Device, Gadget, Portable communications device, Gesture

Если нам нужно знать, как ты выглядишь, мы можем кликнуть на картинку твоего профиля. Если вам нужно знать, как вы выглядите, вы можете посмотреть в зеркало.

 

 

Фото каждого приема пищи

steem

Мне не интересно смотреть на твою еду, если ты не предлагаешь мне ее.