Сенсационные модели, которые сделали переворот в индустрии моды и красоты (3 of 3)

 

 

Слик Вудс

Beauty, Smile, Muscle, Neck, Sleeve

Одним из лиц, которые стали настолько популярными из-за кампании Fenty Beauty, было лицо модели – Слик Вудс. Что было особенно уникальным – так это ее выход на подиум во время беременности, после которого она отправилась на роды сразу же когда оказалась за кулисами.

 

 

София Хаджипантели

σοφία χατζηπαντέλη, Hair, Forehead, Face, Nose, Cheek, Skin, Head, Lip, Chin, Shoulder

Модель София Хаджипантели имеет только одно сообщение для других – «Не говорите людям, в каком виде держать свои волосы на лице». Уже вот некоторое время она известна своей монобровью, которые, по ее словам, люди называют «отвратительными», но ее послание сильнее, чем негативная реакция.

 

 

Диандра Форрест

Drandra Forrest, Hair, Nose, Cheek, Head, Lip, Chin, Jheri curl, Hairstyle, Eyebrow, Lipstick

Диандра Форрест обрала свой успех, несмотря на состояние своей кожи, а именно – альбинизм. В некоторых частях света альбиносы оказались на обочине, но увидеть, как кто-то вроде Диандры ворвался в одну из самых жестких отраслей, – это, безусловно, большой прогресс и успех. Возможно, она не была самой уверенной в начале, но она наверняка стала именно таким человеком благодаря своей карьере.

 

 

Хари Неф

Beauty, Clothing, Lip, Outerwear, Shoulder, Neck, Eyelash, Dress shirt, Sleeve, Flash photography

Еще одним трансгендером в модельной индустрии является Хари Неф, и она первая в своем роде подписала контракт с IMG во всем мире – агентством, в котором есть другие модели, такие как Жизель Бундхен и Джиджи Хадид.