Сенсационные модели, которые сделали переворот в индустрии моды и красоты

Времена определенно изменились. Однажды в модельной индустрии было трудно отличить моделей друг от друга, так как они выглядели так, как будто они были сделаны под один типаж с одинаковой внешностью, структурой и видом тела и лица. К счастью, мир моделинга не стоит на месте, и тепер очень много разных лиц покоряют мировые подиумы и журналы. Что делает их такими особенными? То, что они не похожи на остальных и гордятся своей уникальностью.

 

Вивиан Эйо-Эфраим

Curvy Model In Bikini, Jeans, Hairstyle, Smile, Facial expression, Fashion, Flash photography, Happy, Yellow, Gesture

Мы начнем с 20-летней модели из Нигерии – Вивиан Эйо-Эфраим, которая попала в модельную индустрию и стала всемирно популярной после того, как была выбрана для участия в кампании ASOS в Великобритании в 2018 году во время своего обучения. С тех пор все стало иначе для молодой модели, так как количество ее фанатов выросло в тысячи раз. Она использует свою популярность, чтобы отстаивать красоту и равность моделей размера плюс.

 

 

Винни Харлоу

Winnie Harlow Campaigns, Hair, Skin, Lip, Hairstyle, Shoulder, Muscle, Leg, Flash photography, Fashion, Thigh

Мы все знаем Винни Харлоу, ведь именно она приложила все усилия, чтобы мир узнал о таком состоянии кожи как у нее самой под названием витилиго. Теперь она ходит по мировых подиумах с невероятной гордостью и уверенностью. В случае, если вы не знали, она была первой в своем роде, кто прошел в шоу Victoria’s Secret Fashion.

 

 

Найл ДиМарко

Nyle Dimarco Lgbt, Arm, Muscle, Beard, Neck, Trunks

Победитель America’s Next Top Model 2015 года – Найл Димарко завоевал популярность не только из-за того, что он выиграл в этом шоу в 2015 году, либо потому, что он такой красивый и хорошо ходил по подиумах. Его история довольно уникальна, поскольку он использует свою популярность, чтобы дать поддерджку и уделить внимание мира на сообщество глухих людей, частью которого он сам и есть.