Самые удивительные супермодели 80-х и как они выглядят сейчас (3 of 3)

 

 

Эль Макферсон

Mandatory Credit: Photo by CROLLALANZA/REX/Shutterstock (203679j)nElle MacPhersonnELLE MACPHERSON - 1992

Еще одной постоянной моделью Sports Illustrated Swimsuit является супермодель Эль Макферсон, которую журнал TIME часто называет The Body из-за того, насколько хорошо одежда всегда смотрелась и продолжает выглядеть на ее фигуре. Теперь она занимается дизайном, актерским мастерством и здоровым образом жизни.

 

 

Кэти Айрленд

Kathy Ireland Modeling, Nose, Hair, Skin, Head, Lip, Chin, Eyebrow, Smile, Eye, Eyelash

Супермодель Айрленд была идеалом красоты в свое время, как отметил старший редактор журнала Sports Illustrated Swimsuit – MJ Day. Теперь у нее есть розничная империя на 2 миллиарда долларов, и в настоящее время она является самой богатой моделью в мире.

 

 

Хайди Клум

Super Models Then And Now, Smile, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Photograph, Eye, Eyelash, Fashion, Neck

Благодаря немецкому конкурсу, который выиграла Хайди Клум, она почти сразу попала на вершину модельного бизнеса и уже в молодости стала культовой супермоделью всех времен. В настоящее время мы знаем ее как главную ведущую Project Runway.

 

 

Хелена Кристенсен

Helena Christensen Then And Now, Sheath dress, Eyelash, Neck, Sleeve

Хелена Кристенсен – еще один пример Супермодели во всех смыслах, у которой на счету более 600 обложек журналов. Даже сейчас она все еще позирует перед камерой, но также и за камерой, поскольку она также занимается фотографией.

 

 

Брук Шилдс

Brooke Shields Brows, Forehead, Hair, Nose, Cheek, Skin, Head, Lip, Chin, Smile, Hairstyle

Брук Шилдс получила свой первый модельный успех, когда ей было всего 11 месяцев, и с тех пор она сделала себе имя в индустрии. Однако сейчас ее внимание сосредоточено на актерском мастерстве, и она до сих пор фигурирует во многих сериалах.