Самые удивительные супермодели 80-х и как они выглядят сейчас

Индустрия моделинга и моды началась уже много лет, и за эти многие десятилетия она породила тонны супермоделей. В то время как сейчас уже существует новое поколение моделей, которые оставляют свой большой след в индустрии и цифровом пространстве, мы бы хотели напомить о том как раньше выглядели иконы моделинга и подиумов и показать некоторых легендарных супермоделей, и то, как они изменились за это время.

 

Тайра Бэнкс

Tyra Banks Then And Now, Hair, Face, Joint, Head, Hairstyle, Shoulder, Purple, Fashion, Neck, Human body

Мы помним, какой яркой и красивой была Тайра Бэнкс в начале своего модельного пути. Ее очарование было настолько заразительным, что она стала первой чернокожей женщиной, которая украсила обложку номера Sports Illustrated Swimsuit. Сейчас она обучает моделей на своем шоу Next Top Model в Америке и уже успела написать три книги.

 

 

Клаудия Шиффер

Claudia Schiffer 1990  (Photo by Ron Galella/WireImage)PARIS, FRANCE - MAY 03:  Claudia Schiffer attends 'Guess' 30th Anniversary Celebration at Hotel George V on May 3, 2012 in Paris, France.  (Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images)

История появления такой модели, как Клаудия Шиффер – определенно очень захватывающая история, так как она была обнаружена в ночном клубе и стала рекордсменкой Гиннеса как модель с наибольшим количеством личных обложек. Сейчас она все еще сотрудничает с разными брендами и имеет троих детей.

 

 

Кристи Терлингтон

Christy Turlington, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Eye, Eyelash

Обнаруженная в 14 лет, Кристи Тарлингтон продвинулась в индустрии, а сам Джеймс Скалли считал ее величайшей моделью всех времен. Конечно, морщины начинают проявляться, но она все еще выглядит потрясающе.

 

 

Наоми Кэмпбелл

Caption:  British model Naomi Campbell posing in a leather S&M style outfit with a leather cap. 1990 (Photo by Terry O'Neill/Getty Images)   
NEW YORK, NY - FEBRUARY 05:  Model Naomi Campbell attends

Знаменитая Наоми Кэмпбелл вошла в индустрию и стала дивой, которая ппала в историю моды. Она была одной из пяти моделей, которая получила звание Супермодель во всех смыслах этого слова. Она все еще покоряет подиумы и объективы камер, при этом не постарев даже на день.