Эти популярные красавицы любят фотошопить свои фото для Instagram-а

Каждая звезда хочет и любит вызывать восторг у своих поклонников. И каждый работает над собой и старается улучшить свое тело каждую свободную минуту. Некоторые люди придерживаются диеты, некоторые проводят часы в спортивных залах и салонах красоты, а некоторые редактируют свои фотографии, чтобы выглядеть лучше и привлекательнее. Следующие 15 знаменитостей знают все о редактировании фотографий:

 

Ариана Гранде

Ariana Grande 2018 Legs, Vehicle, Motor vehicle, Hood, Automotive design, Automotive tire

Это одно из тех фото, на которых даже самые преданные поклонники не смогли бы сразу узнать Ариану Гранде. Огромные свитера и сапоги выше колен – это только 50% ее фирменного образа, ведь остальные 50% – это макияж.

 

 

Ким Кардашьян

Kim Kardashian Paparazzi, Footwear, Joint, Shoe, Hairstyle, Photograph, Shoulder, Leg, White, Plant, Standing

Эта фотография была сделана в 2017 году, и мы видим, что такое настоящая Ким. Ни для кого не секрет, что она абсолютная поклонница очень яркого макияжа и образов, и почти всегда на публике ее можно увидеть только в нарядном виде с толстым слоем косметики. Так что вот такие фотографии очень редко можно увидеть.

 

 

Кайли Дженнер

Kylie Jenner Sweatpants, Land vehicle, Hairstyle, Vehicle, Car, Automotive lighting, Motor vehicle, Automotive design, Fashion, Wheel

Макияж – это ее настоящая страсть. Кайли неоднократно критиковали ее фотографии в социальных сетях. Однако, когда она вышла из Earth Bar в Западном Голливуде, она выглядела очень даже естественно.

 

 

Рианна

Hva Er Paparazzi, Jeans, Shoe, Wheel, Leg, Car, Tire, Sleeve, Waist, Eyewear, Gesture

Почему Рианна не выбрала эту фотографию для рекламы Fenty? Ах, конечно, ведь в Фотошопе нет суперредактирования, и мы можем увидеть, как она выглядит без макияжа.