Самые громкие фотошоп-скандалы знаменитостей (2 of 2)

Бейонсе

Beyonce Photoshop Thigh Gap, Shoulder, Leg

У нее очень красивая фигура, но, видимо, Бейонсе стремилась к моде на “просвет”/щель между бедрами . Поп-диву неоднократно обвиняли в плохой фотосъемке и неудачном фотошопе ее бедер, особенно в этом отпускном фото за сентябрь 2014 года.

Ким Кардашьян

Kim Kardashian Mirror, Hair, Joint, Shoulder, Shorts, Muscle, Leg, Waist, Thigh

Могут ли фотографии королевы селфи проходить осмотр и проверку на точность и аккуратность перед тем как попадать в сеть? Фото с тренировок Ким Кардашян известны, но посмотрите на зеркало и плитку позади нее на этой декабрьской фотографии 2013 года. Что-то кажется немного искаженным, не так ли?

Миранда Керр

Photoshop Fails Celebrities, Glasses, Shoulder, Leg, Flash photography, Waist, Thigh

Victoria’s – не очень уж и – Secret! Супермодель Миранда Керр печально известна тем, что часто изменяет свои фото для Instagram-а, чтобы ее крошечная фигура выглядела еще меньше. Просто посмотрите на волнистый ковер на этой фотографии с октября 2013 года!

Обри О’Дэй

Bikini, Water, Leg, Human body, Swimwear

Бывшая певица Danity Kane, Обри О’Дэй без проблем делится фотографиями своих пышных форм и достоинств, но на фотографии в бассейне февраля 2014 года ее вид странно изменился. Не верите? Посмотрите на стул у бассейна слева от нее.