7 самых красивых и обаятельных мужчин мира 2019 года

В нашем мире полно привлекательных и красивых мужчин. Они делают все для того поддерживать свою репутацию и славу, чтобы их фанаты чувствовали себя гордыми и счастливыми.  В этом списке мы собрали только для вас топ-7 самых красивых мужчин мира на 2019 год. Итак, без лишних слов, приступаем –

 

Принц Уильям

Laura Lopes, Forehead, Nose, Cheek, Skin, Gesture

Принц Уильям, герцог Кембриджский, является старшим сыном Чарльза и Дианы. Он родился 21 июня в Англии. Его настоящее имя Уильям Артур Филипп Луи. У него очень динамичная и харизматичная личность. С высотой 1,91 м и удивительным внешним видом, принц Уильям считается самым красивым человеком в мире. Его милая улыбка действительно привлекает многих во всем мире.

 

 

Омар Боркан Аль Гала

Most Handsome Man In The World, Hair, Head, Eye, Beard, Human body, Jaw

Омар родился 23 сентября 1989 года в Багдаде, Ираке. У него хорошо сложенное тело и невероятно красивое лицо, и он в целом потрясающе выглядит. По профессии он поэт, а также модель. Он – просто сенсация интернета! Однажды ему прийшлось покинуть публичное мероприятие, потому что он был настолько красивым и обаятельным, что привлекал внимание всех присутствующих.

 

 

Годфри Гао

Godfrey Gao, Forehead, Cheek, Beard, Eyelash, Flash photography, Jaw, Eyewear

Годфри Гао родился 22 сентября 1984 года. Он очень популярный актер и модель из Канады. Он родился на Тайване. Его приятная улыбка, обаятельная внешность, идеальное чувство стиля и удивительная харизматичность обязательно вас покорят. Он играл в нескольких фильмах и многочисленных телевизионных драмах. Годфри также работал с модным брендом Louis Vuitton.

 

 

Ноа Миллс

Noah Mills Handsome, Forehead, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Beard, Dress shirt, Eyelash, Flash photography, Jaw

Еще один красивый парень в этом списке – Ноа Миллс. Он – потрясающая модель и актер, и считается одним из самых стильных и элегантных актеров голливудской киноиндустрии. Он родился 26 апреля 1983 года в Канаде. Он очень скромный, с очаровательной улыбкой, и к тому же, невероятно обаятелен. У Ноя Миллса есть также прекрасное чувство стиля. Некоторые из его успешных фильмов включают Happy New Year, A Fisher of Men, Wracked и Sex and the City 2.