Самые необычные девушки – модели современности

Красота – так же как и жизнь не стоит на месте. Она меняется всё время и продолжает становится всё более открытым и универсальным понятием. Красота живет в каждом человеке, в каждой форме и в каждой внешности. И именно это делает каждого человека уникальным. В последнее время всемирный подиум стал принимать этот факт и пополнять свои ряды моделями с невероятной внешностью. При виде всех этих людей каждый учится чувствовать себя не менее красивым и свободными от стандартов и ярлыков.

Вот несколько женщин, которые пошли против старой системы и стереотипов –

 

Тандо Хопа

Beauty, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Arm, Eyelash, Neck, Jaw, Flash photography, Ear

Африканка и юрист по образованию, Тандо сейчас работает моделью. Тандо – альбиноска, что очень необычно для Африканского континента, ведь там такая внешность считается чем-то на подобии проклятья. Альбиносы в Африке подвергаются изгнанию и гноблению. Но это ещё не всё. Кроме того, они находятся всё время в опасности, ведь их кожа очень чувствительна к солнцу, которое может вызвать полную слепоту и рак кожи.

Тандо идёт против правил и стереотипов, показывая своей красотой что в каждом человеке есть что-то прекрасное.

 

 

Анна Маринич

Beauty, Lip, Smile, Eyelash, Flash photography, Sleeve, Gesture

Анна страдает от аллопеции – полного выпадения волос. Но именно это и подтолкнуло её принять участие в фотосессии, посвященной людям с нестандартной внешностью. Анна – пример того что человек может жить полной жизнью, не смотря ни на что.

 

 

Кейт Грант

Benefit Cosmetics Down Syndrome, Nose, Cheek, Skin, Smile, Lip, Hand, Lipstick, Eyebrow, Eyelash, Vision care

Кейт Грант – девушка, которая первой стала профессиональной моделью с синдромом Дауна, а также выиграла конкурс красоты в Северной Ирландии. Поначалу Кейт пришлось нелегко во времяпервых кастингов и показов, но сейчас – она успешная модель, которая стала примером для многих.

 

 

Тами Глаузер

Pic Shows: Model and candidate for MP for the Greens Tamy Glauser;

SWITZERLAND: An androgynous fashion model who is running as a Swiss parliamentary candidate for the Green Party has shocked voters by claiming that vegans’ blood can cure cancer.

Имея столь интересную и необычныю внешность, Тами быстро выросла в мире моды и гламура в возрасте 25 лет. Благодаря своему уникальному андрогинному типажу, Тами также попала на множество мировых обложек и подиумов.

 

 

Велвет Д’амур

Blond, Lip, Smile

Велвет стала подтверждением для всех что полные формы – столь же прекрасны как и худые или спортивные. Её роскошную внешность оценили Жан Поль Готье, Джон Гальяно и журнал Vogue.