Неформатные жены знаменитостей: ТОП-6 спутниц далеких от стандартов красоты

Hugh Jackman And Wife, Water, Smile, Shorts, People on beach, Muscle, Sunglasses, Human body, Swimwear, Happy, Standing

Мы привыкли, что в мире шоу-бизнеса всегда все идеально красиво. Знаменитые мужчины выбирают себе в жены красивых актрис или моделей, а завидные невесты встречаются со спортсменами. Но есть некоторые голливудские красавчики, которые не живут по общепринятым принципам, они явно выбирают своих спутниц не за их внешнюю красоту, а за душевную.

 

 

 

Пирс Броснан и Кили Шей Смит

кили шэй смит, Hair, Hairstyle, Dress shirt, Dress, Neck, Sleeve, Gesture, Bow tie

Пирс Броснан завоевал наши сердца еще в 1995 году, когда на экраны вышел фильм о бесстрашном и невероятно красивом Джеймсе Бонде. У актера много общего с его героем: он такой же мужественный и красивый, но с выбором женщины как-то не заладилось. И хоть раньше Пирса сопровождала не одна красавица, свой выбор он остановил на журналистке Кили Шей Смит. Актёр заметил ее еще до своей звездной роли, но с тех пор его супруга сильно поменялась. Самое главное, что Кили не смущают ее большие формы, ведь она даже не пытается их скрыть. Журналистка совсем не борется с лишним весом, а сам актер говорит, что его жена одна на миллион.

 

 

Хью Лори и Джо Грин

Hugh Laurie Jo Green, Shoe, Shorts, Eyewear

Хью Лори далеко не главный красавчик на голливудских просторах, но мы полюбили его за невероятную харизму и ум. Скорее всего, также он полюбил и свою жену, ведь Джо Грин совсем непохожа на красотку. Хью Лори познакомился с театральным администратором Джо еще в 80-х, они начали дружить, а потом незаметно для себя поняли что влюблены и уже встречаются. Актер отзывается о свое супруге, как об очень умном и смышлёном человеке, наверняка это его и зацепило в ней.