Топ 20 самых красивых спортсменок мира

Ни один мужчина этой планеты не оставит без внимания две вещи: привлекательную женскую внешность и матч любимого вида спорта, а когда эти две вещи соединяются, то они и вовсе не могут устоять. Вашему вниманию представляется подборка из 20-ти самых красивых и сексуальных девушек, олимпийских чемпионок и не только, которые добились успехов в спорте.

 

Анна Роусон

Anna Rawson Golf, Joint, Arm, Muscle, Black, Flash photography, Gesture

Австралийская гольфистка и модель. Носила звание лучшей гольфистки 1999-2000 года, входила в Национальную сборную.

 

 

Алана Блинчард

Alana Blanchard Maxim, Sky, Swimsuit top, Water, Lingerie top, Brassiere, Cloud, Swimwear, Flash photography, Swimsuit bottom

Профессиональная серфингистка из Америки. В свои 22 года девушка стала одной из лучших серфингисток. Также неоднократно участвует в Мировых чемпионатах по серфингу.

 

 

Алекс Морган

Bikini, Water, Sky, Leg, Cloud, Azure, Thigh

Футболистка из сборной США. На счету Алекс – 51 результативный удар в составе своей команды. Конечно, помимо роскошной фигуры и внешности…

 

 

Анастасия Эшли

Fashion Model, Swimsuit top, Swimwear, Water, Brassiere, Waist, Swimsuit bottom

Зажигательная серфингистка из США. Несмотря на свой возраст (а Эшли уже 32 года), она всё ещё считается одной из самых сексуальных спортсменок мира. Анастасия также является фотомоделью, что не удивительно при ее параметрах и физической форме.

 

 

Беатрис и Бьянка Ферес

Shoulder, Joint, Jeans, Arm, Shoulder, Muscle, Sky, Goggles, Sunglasses, Vision care, Human body

Сёстры-близняшки, бразильские синхронистки, модели и актрисы. Конечно, больших высот молодым девушкам пока добиться не удалось, но занять своё место в рейтинге самых сексуальных спортсменок мира — запросто!