15 самых высокооплачиваемых моделей всех времен (2 of 5)

Наоми Кэмпбелл

Virgin Hair Definition, Brown, Skin, Lip, Shoulder, Eyebrow, Eyelash, Flash photography, Neck, Liver

Известная на весь мир модель, «Чёрная пантера», лицо которой украшает более 500 обложек различных журналов по всему миру. Скандальная модель с горячим нравом, закрепившая за собой статус самой капризной модели всех времен. Тем не менее, Наоми по сей день выходит на подиум, что может говорить только о высоком профессионализме и трудолюбию модели мирового уровня.

 

 

Линда Евангелиста

Linda Evangelista Steven Meisel Vogue Italia, Lip, Car, Shoulder, White, Black, Infrastructure, Flash photography, Black-and-white, Eyewear, Standing

Мечтала о карьере модели с самого юного возраста. Модель из 80-х и 90-х. За всю свою модельную карьеру девушка сменяла прическу, цвет и длину волос как минимум 12 раз, при этом всегда оставаясь яркой и заметной моделью на обложках журналов.

 

 

Кейт Мосс

Kate Moss 19 Anos, Nose, Cheek, Skin, Lip, Chin, Shoulder, Eyebrow, Eyelash, Mouth, Flash photography

Английская модель, получившая известность в 2000-х годах. Эта девушка стала определённым разрывом шаблонов для тогдашней женской красоты и ознаменовала старт модного движения под названием «героиновый шик». Большую известность модели принесло её сотрудничество с мировым брендом Calvin Klein, что и сделала её одной из самых высокооплачиваемых моделей всех времен.