Везде обман! Коллажи «Instagram/Реальность» от девушки из Таиланда

Картинки в Instagram так и пестрят лицами успешных молодых бизнес леди и смазливых парней в Calvin Klein. Пользователи популярной сети часто готовы потратить целый день на поиск оригинальной локации или отдать последние 100$, чтобы засветить дорогой аксессуар на фото.

Всё это необходимо для того, чтобы казаться счастливыми, успешными и независимыми. Казаться, но не быть…Девушка из Таиланда решила раз и навсегда показать что же находится за занавесом красивых фотографий и создала серию коллажей Instagram/Реальность.

 

網 美 現實 照, Joint, Shoulder, Leg, Neck, Waist, Thigh, Plant

 

Тайская модель с псевдонимом Vienna подошла к вопросу разоблачения весьма оригинальным способом. Девушка просто взяла и показала всей своей 150-тысячной аудитории чего ей стоили самые красивые снимки, опубликованные в собственном аккаунте.

Instagram Vs Reality Funny, Clothing, Hair, Water, Photograph, Eye, Human body, Flash photography, Happy, Swimwear, Waist

 

Сама девушка называет эти снимки «тем, что остается за кадром фотографий, которым вы завидуете». До получения идеального фото ей часто приходилось делать не одну, не две и даже порой не сто попыток.

Cute Things Birds Do, Arm, Shoulder, White, Leg, Neck, Human body, Flash photography, Bird, Gesture