10 самых красивых дочерей знаменитых родителей

Переплюнуть интерес, который вызывают звёзды шоу-бизнеса, могут разве что их дети. В нашем обзоре вы увидите ТОП-10 самым красивых дочерей отечественных знаменитостей. Все эти девочки давно подросли и стали настоящими красавицами, при виде которых прохожие сворачивают шеи. Не которые из них стараются не привлекать лишнего внимания к себе, а кто-то умело этим пользуется, идя по стопам своих родителей и перенимая их ремесло.

 

Серафима Шнурова

дочь шнурова, Joint, Shoulder, Flash photography, Thigh

Дочь скандально известного российского музыканта Сергея Шнурова ранее славилась такими же выходками, как и ее отец. Сам Сергей писал в своем блоге, что его дочь курит, пьет и ругается матом. На самом деле, Серафима не так эксцентрична как ее отец. Она окончила петербургский институт философии, выбрав кафедру восточной культуры и философии. Сейчас девушка работает графическим дизайнером, а также художественно обрабатывает фотографии.

 

Мало кто знает, но Серафима в 2016 году вышла замуж. Но в её Инстаграме так и не появились традиционные фото в белом платье, плюс ко всему, девушка не любит афишировать свою личную жизнь.

 

 

Александра Жулина

Blond, Nose, Hair, Smile, Cheek, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Eyelash

Саша, дочь известных фигуристов Александра Жулина и Татьяны Навки, юная российская певица, более известна под псевдонимом Алексия. Изначально девочка усиленно занималась теннисом, но в 15 лет решила поменять спорт на творчество.

 

Несмотря на юный возраст, Александре приписывали ряд звездных романов, хотя сама девушка просто дружит со звездными парнями. Сейчас молодая певица больше внимания уделяет учебе и музыкальному творчеству, учась в Нью-Йоркской киноакадемии.