19 высокооплачиваемых работ для лучшего заработка (2 of 6)

 

 

Менеджер контента в социальных сетях

Sit With Good Posture On Couch, Furniture, Comfort, Computer, Laptop

Менеджеры контента в социальных сетях играют жизненно важную роль в успехе компании или бизнеса. Менеджеры социальных сетей управляют и поддерживают индивидуальные или корпоративные учетные записи в социальных сетях, осуществляют связь с подписчиками, а также создают и курируют весь опубликованный контент в соответствии с потребностями своих клиентов. Благодаря большому количеству времени в своем неполном рабочем дне и удаленным возможностям, работа в управлении социальными сетями проще не может быть, как домашний комфорт.

 

 

Технический писатель

Businessman writing down his ideas on paper in working environment

Технические писатели объединяют знания технического пространства с превосходными навыками письма. Технические писатели несут ответственность за проведение исследований, генерацию и разработку идей, а также написание контента для компаний или веб-сайтов. Те, кто хочет получить работу в качестве технического писателя, должны также чувствовать себя комфортно, предлагая идеи и сочиняя привлекательные названия на различные темы, связанные с полем деятельности.

 

 

Инструктор по йоге

Yoga Instructor, Joint, Shoulder, Arm, Smile, Leg, Flash photography, Wood, Knee, Gesture

Возможно, самая расслабляющая дополнительная работа в этом списке – преподавание йоги – может стать идеальным способом превратить вашу страсть в побочный доход. Преподаватели йоги не только проводят занятия йогой, но им также может быть поручено слегка поддерживать фитнес-центр.