10 полезных советов про отношения, о которых должны знать парни

Вам трудно сделать женщину счастливой? Вы парень и в настоящее время находитесь в отношениях, но расстроены и устали от того, что не знаете как наладить отношения и порадовать свою девушку? Что ж, здоровые отношения очень важны для любой пары – это заставляет их расти вместе, мириться и приспосабливаться к особенностям и качествам друг друга. Действительно, как и любой другой мужчина, вы, возможно, начали встречаться с этой девушкой из-за того, что вам что-то одно нравилось в ней, но когда ваша связь крепнет и углубляется, вы также лучше узнаете друг друга, в том числе и свои недостатки. Но как вы должны справиться с этим, когда реалии ваших отношений начинают портиться, и это не то будущее, которого вы хотели?

Если вы в настоящее время ищете способы улучшить свои отношения, то эти полезные советы вам могут пригодиться:

 

Всегда оставайтесь милым – так же, каким вы были на этапе ухаживания

Couple Photography, Human, Flash photography, People in nature, Happy, Gesture

Помните, на этапе ухаживания, вы всегда были милы и ласковы? Угадайте, что: это одна из главных причин, по которой ваша девушка сказала «да», чтобы начать с вами отношения. Это нормально, что со временем вы двое привыкаете к компании друг друга, и уровень ласки и внимания уменьшается. Вы не должны позволять этому случиться, все же. Скорее, делайте это, чтобы быть добросовестно хорошим и заботливым человеком. Пригласите ее на неожиданное свидание, подержите ее за руку, пока вы двое идете по улице, и поцелуйте ее в лоб, прежде чем попрощаться. Знаки внимания не должны быть слишком частыми и громкими, но она принимает даже самую маленькую заботу близко к сердцу каждый раз.

 

 

Потерпите. Особенно, когда ваша девушка ходит по магазинам

De Shopping, Footwear, Joint, Shoe, Photograph, Leg, Human, Fashion, Sleeve, Textile, Standing

Терпение – это добродетель, как для мужчин, так и для женщин. Но признайте, что это испытание на выносливость, когда вы и ваша девушка ходите по магазинам, или в те дни, когда ей нужно сделать пару снимков, сфотографировать вашу еду и опубликовать их в Instagram, а также много других небольших моментов, которые съедают ваше предполагаемое время вместе. Кроме того, есть случаи, когда ваши взгляды вступают в противоречие, и она не будет тем, кто сделает первый шаг, чтобы извиниться. Ну, в такой ситуации все, что вам нужно сделать, это научиться быть терпеливым. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за того, как она хочет проводить иногда время вместе, лучше всего рассматривать это как способ гордости и радости видеть себя ее мужчиной. Девушки просто видят вещи по-другому, и вы должны это принять.

 

 

Не отвечайте, когда она ворчит

Emotional Abuse Of Men, Arm, Human, Comfort, Happy, Gesture

Для девушек характерно ворчать, когда они сердиты, расстроены или злы. Они ворчат, когда они эмоциональны, и особенно когда они не получают то, что они хотят. Это может быть совершенно раздражающим, когда девушка начинает ворчать, но это никогда не лучший способ мстить ей, отвечая грубостью. Независимо от проблемы, пусть она успокоится. Возможно, нытье – это ее способ отпустить свои эмоции, так что стоит подождать, пока она не придет в себя и не предложит более рациональную беседу. Она просто хочет, чтобы вы ее услышали, поэтому выслушайте ее.