Снимите это немедленно! 12 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин (2 of 3)

 

5. Легинсы с животным принтом

Café Mambo, Footwear, Joint, Shoulder, Leg, Neck, Fashion, Eyewear, Sleeve, Waist, Thigh

Животные принты вернулись в моду, но с ними надо быть осторожнее. Это могут быть какие-то мелкие детали гардероба, но уж точно не лосины. Мужчины считают этот принт безвкусным, а женщины в легинсах не оставляют в себе никакой загадки.

 

 

6. Одежда с пайетками и блестками

платья из пайеток, Clothing, Hair, Joint, Sheath dress, Head, Outerwear, Shoulder, Arm, One-piece garment, Neck

Как оказалось, мужчины не любят одежду с пайетками и блестками. Такие наряды у них ассоциируются с новогодними праздниками и с детством. Ну а если женщина пришла в блестках, то явно хочет к себе пристального внимания не только от своего избранника.

 

 

7. Спортивные костюмы в ежедневном гардеробе

женский модные спортивные костюмы 2019, Joint, Arm, Purple, Neck, Sleeve, Textile, Standing

Мужчина не может воспринимать женщину в спортивном костюме, как предмет восхищения и обожания. Он понимает, что этот образ для спортзала или максимум для дачи. Но если вы вдруг соберетесь на обычную прогулку по парку в таком образе, знайте, что мужчине это явно не понравится.

 

 

8. Рваные джинсы

Ripped Jeans Meme, Clothing, Footwear, Joint, Jeans, Shoe, Outerwear, Leg, Luggage and bags, Fashion, Neck

Мужчины с крайним непониманием относятся к рваным джинсам в одежде, которая выглядит небрежно. Вы должны понимать, что если мужчина не поклонник гранжа, то ему будет приятнее видеть вас в джинсах скинни, ведь они будут подчёркивать ваши ноги, а не делать их нелепыми.