Снимите это немедленно! 12 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

Каждая девушка хочет нравиться своему мужчине и не раз задумывалась о том, что бы такого надеть. Как оказалось, то, что нам кажется невероятно сексуальным в нашем гардеробе, мужчины считают слишком пошлым или некрасивым. И наоборот, то что нам удобно носить не всегда вызывает восхищенные взгляды. Мы проанализировали, что именно раздражает мужчин в женском гардеробе и что бы не стоило больше надевать.

 

1. Угги

угги на ноге, Footwear, Joint, Shoe, Outerwear, Shoulder, Photograph, Leg, Neck, Fashion, Sleeve

Это наверное самый частый протест от мужчин в выборе женской обуви. Для девушек угги очень удобные и тёплые, никаких молний или шнурков. Но на самом деле выглядят они не очень: бесформенные валенки, которые прибавляют ноге объема там, где его быть не должно.

 

 

2. Колготки в сетку

Winter Fashion Inspiration, Joint, Shoe, Outerwear, Shoulder, Photograph, White, Eyewear, Neck, Fashion, Waist

Мировые подиумы в одно время навеяли моду колготок в сетку. Выглядит это не всегда выигрышно, даже со стороны девушки. Мало того, что такие колготки ассоциируются у мужчин с девушками лёгкого поведения, так еще и натянуты выше талии. Помните, мужчина хочет, что бы вы были сексуальными для него, а не для всех остальных.

 

 

3. Пуховик одеяло

пуховики образы, Shoe, Outerwear, Hairstyle, Shoulder, Overcoat, Coat, Neck, Sleeve, Waist

Мода на пуховики одеяла началась еще пару лет назад, и длиться по сегодняшний день. Объёмные пуховики носят все: от обычных девушек до мировых звёзд, но стоит понимать, что тёплыми будут не только бесформенные пуховики. Мужчины хотят видеть женщину в красивой куртке, которая подчеркивает талию и при этом не дает замерзнуть.

 

 

4. Ядовитый розовый цвет

Fashion Model, Footwear, Shoe, Hairstyle, Fashion, Textile, Sleeve, Standing, Waist, Luggage and bags, Eyewear

Что бы выглядеть стильно в розовом цвете, нужно уметь подбирать оттенки и фасоны. Мужчина элементарно не сможет на вас посмотреть, если цвет вашей одежды будет попросту выедать ему глаза. Старайтесь выбирать более нежные оттенки розового: пудровый, пионовый или розовый кварц.