5 признаков того, что мужчина вас не любит

Getting Dumped On Valentine's Day, Shoulder, Sky, Flash photography, Gesture, Happy

Часто, женщины идеализируют своих спутников, надеясь, что они сделали правильный выбор и нашли того самого принца. Но стоит заметить, что мужчины прекрасно могут говорить, но их слова должны подтверждаться действиями. Любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной и сделает все для счастья обоих. Нужно понимать, что без взаимной любви отношений не построить, поэтому лучше завершить то, что в дальнейшем не принесет счастья. Мы рекомендуем вам обратить внимание на 5 признаков того, что мужчина вас не любит и постараться этого избежать.

 

 

1. Он экономит на вас

Spousal Support, Table, Furniture

Для мужчины нормально тратить деньги на любимую женщину. Таким образом он проявляет свою заботу и показывает, что ему ничего не жалко. Любящий мужчина, зная что у вас нет денег, всегда предложит свою помощь и не доведет до унизительной для вас ситуации, когда придется просить. Психологи утверждают, что такое поведение ненормально и мужчину нужно приучать тратить на вас деньги. Помните, если мужчина этого не делает – это повод задуматься, нужен ли он вам.

 

 

2. Он вам грубит

Componente Neurovegetativo De Las Emociones, Hairstyle, Arm, Facial expression, Muscle, Leg, Flash photography, Neck, Gesture

Если вы часто проводите свои вечера в слезах от состоявшегося разговора с вашим спутником или от его очередной шутки – этот мужчина точно вас не ценит и не любит. Хороший партнер всегда думает о том что говорит, и боится ранить свою половинку. Попробуйте объяснить своему мужчине, что вам не приятен тон его общения с вами. Если он вас любит, то никогда не позволит себе так с вами общаться, а если нет – значит вам не по пути.

 

 

3. У вас нет интимной близости

unhappy young couple in bedroom

Интимная близость – одна из важных составляющих крепких и длительных отношений. Если ваш мужчина все чаще находит отмазки, стоит задуматься о возможных причинах. Возможно, он устал на работе, но ведь это не может продолжаться долгое время? Попробуйте откровенно поговорить со своим партнером, ведь он, по сути, самец, который должен куда-то девать свою сексуальную энергию. Уж лучше понять, что он вас больше не любит, чем продолжать жить в иллюзиях.

 

 

4. Он не интересуется вами

Design, Flower, Textile, Gesture

Хуже всего, когда мужчина попросту не интересуется вами. Если вы не помните, когда он в последний раз вам звонил – это первый звоночек к тому, что что-то не так. Любящего мужчину должна интересовать ваша жизнь, он должен переживать о вас и находить время для короткого телефонного звонка посреди рабочего дня. Если всего этого нет – задумайте о том, не навязываетесь ли вы ему. Уж такой участи вы явно не хотели…

 

 

5. Он полигамен

Distracted Boyfriend Meme, Hairstyle, Sleeve

Полигамность – это не порок, но мужчины, которые слишком зациклены на этом, явно не ищут серьезных отношений. Если вы часто слышите от своего избранника, что все мужчины полигамны и они не могут всегда быть с одной женщиной – стоит задуматься о том, ваш ли это мужчина. Возможно, вы делите его с другой женщиной… Если человек любит, ему вряд ли нужен будет кто-то кроме вас, но если это не так – требуйте честности и признания того, что любви нет.