Известные актеры, которые слишком сильно вжились в роль своих персонажей и пострадали от этого (2 of 5)

 

 

Энн Хэтэуэй в Les Miserable

She Crying, Nose, Eyelash, Smile, Flash photography, Jaw, Ear

Чтобы войти в ее роль, актриса сбрила свои волосы и стала худой, ее диета была безумно ограниченной, и даже после съемок, она была некоторое время в состоянии шока.

 

 

Вера Фармига в The Conjuring

Conjuring Vera Farmiga, Human, Fashion, Flash photography

Актрисе, сыгравшей роль исследователя паранормальных явлений, было читать сценарий, особенно ночью, ведь после того, как она официально приняла роль, она увидела три следа от когтей на своем ноутбуке и подумала, что это был признак демонической активности.

 

 

Джанет Ли в Psycho

Psycho 1960, Nose, Hair, Smile, Lip, Chin, Eyebrow, Mouth, Eye, Facial expression, Human body

В то время как Psycho может быть одним из ваших любимых классических фильмов ужасов, актрисе, которая сыграла жертву убийства, Мэрион Крейн, пришлось нелегко, и это касалось того, что ее героиню «зарезали» в душе, когда она была голой. После съемок у нее появился страх ливней, которые длились долгие годы.

 

 

Киану Ривз в The Matrix 

Keanu Reeves Matrix, Vision care, Facial expression, Sunglasses, Eyewear, Entertainment, Gesture

Мемы с его грустным лицом стали вирусными, и важно отметить, что актер не всегда столь трагичен на самом деле – это все из-за этого фильма. Помимо того факта, что почти все люди, которые снимались в фильме, погибли, актер также понес убытки – от его мертворожденного ребенка, смерти его подруги и других многочисленных несчастных случаев.