До славы: знаменитости, у которых было скромное начало, и те, которые родились с серебряными ложками

Если вы когда-нибудь задумывались о том, какова была жизнь знаменитостей до их славы, то в этом списке вы сможете посмотреть на то, как некоторые всеми любимые звезды начинали свой путь. Ведь не у всех знаменитостей была та самая история о скромных начинаниях, потому что некоторые из них были рождены уже в комфорте и богатстве. Итак, вот несколько ваших любимых знаменитостей со скромным началом и несколько тех, которые были довольно богатыми уже при рождении.

 

Дженнифер Лопес

Jlo Hustlers Film Fest, Lip, Chin, Eyebrow, Eye, Eyelash, Human, Eye liner, Flash photography

Трудно представить, что певица, танцовщица, актриса, а теперь и Дива – Дженнифер Лопес в начале своей карьеры суетилась и спала в танцевальной студии. Вы видите требования, которые она предъявляет к ресторанам и отелям до своего приезда, и сейчас почти трудно сравнить ее жизнь с жизнью той самой Jenny from the Block, о которой она пыталась рассказать нам. Но опять же, благодаря ее ролями в таких фильмах, как Maid in Manhattan, Wedding Planner, мы почти можем представить какой она была раньше.

 

 

Лейтон Мистер

NEW YORK, NY - MAY 05:  Leighton Meester attends the

Актриса Лейтон Мистер стала очень популярной благодаря своей роли в известном сериале Gossip Girl. Фанаты скорее предпочли бы назвать ее буржуазной Блэр Уолдорф из Верхнего Ист-Сайда, потому что на протяжении всего сериала, она всегда была одета только в самую изысканную одежду. Однако, в жизни она росла, не имея доступа к такому количеству роскоши, так как ее мама находилась в тюрьме, пока ее воспитывала бабушка.

 

 

Джастин Бибер

LOS ANGELES, CA - NOVEMBER 22:  Recording artist Justin Bieber attends the 2015 American Music Awards at Microsoft Theater on November 22, 2015 in Los Angeles, California.  (Photo by Jason Merritt/Getty Images)

Все мы знаем историю милого и талантливого канадца, который покорил наши сердца своими видео на YouTube. Мы говорим о суперзвезде – Джастине Бибере, который в настоящее время нашел свою любовь в лице Хейли Болдуин. Теперь у него более чем достаточно имущества и денег, но много лет назад он жил со своей одинокой мамой в очень бедном доме, даже не имея доступа к нормальному питанию. Слава богу за интернет!

 

 

Опра Уинфри

Oprah Now, Forehead, Nose, Hair, Cheek, Smile, Lip, Chin, Jheri curl, Eyebrow, Mouth

Когда мы говорим об очень богатых чернокожих женщинах, мы говорим о таких людях, как экстраординарная телеведущая и генеральная директорка OWN TV – Опра Уинфри. Каждый хочет быть на ее месте, но так было не всегда. Она не только родилась вне брака и выросла на свиноферме, но также подверглась физическому и моральному насилию несколько раз. Ее история мотивирует тех, кто пережил очень много всего, и доказывает что они тоже смогут найти какой-то смысл в этой жизни.