Знаменитости, которые выросли с низов до самых вершин

В жизни рано или поздно наступает момент, когда возникает чувство ответственности и самостоятельности. В этот период жизни человека движут цели того, как добиться успеха и сделать что-то для себя.

Есть много знаменитостей, которые в свое время ничего не имели, а некоторые были частично бездомными на тот момент, когда в их жизни стало происходить много больших перемен.

Вы будете удивлены узнав, что некоторые из ваших любимых знаменитостей попали именно в этот список.

 

Дженнифер Лопес

Jlo Youth Secret, Face, Smile, Sleeve, Eyelash

Лопес раньше была просто танцовщицей, которая всегда боролась со своей матерью, потому что она не хотела идти в колледж.

Когда давление стало уже слишком сильным для нее, она ушла и ей приходилось спать на диване в студии, где она тренировала свои танцевальные движения.

Через несколько месяцев она получила танцевальную работу в Европе. Когда она вернулась, она заказала In Living Color и стала Fly Girl, а затем она переехала в Лос-Анджелес.

 

 

Мэтт Леблан

JIMMY KIMMEL LIVE -

Звезда Friends, как и его персонаж в сериале, был актером, борющимся с трудностями. До того, как он получил роль, у него в кармане было всего лишь 11 долларов, и он знал, что ему будет непросто.

Если бы он не получил тогда ту роль, ему бы пришлось голодать.

 

 

Тиффани Хэддиш

BEVERLY HILLS, CA - DECEMBER 02:  Tiffany Haddish attends The Four cast Sean Diddy Combs, Fergie, and Meghan Trainor Host DJ Khaled's Birthday Presented by CÎROC and Fox on December 2, 2017 in Beverly Hills, California.  (Photo by Jerritt Clark/Getty Images for Ciroc)

Звезда Girls Trip показала, что ее коллега Кевин Харт был ее волшебным крестным отцом, когда дело дошло до комедии.

Она боролась с разными проблемами жизни и пыталась удержать свою карьеру и ей проходилось жить в своей машине, паралельно выполняя с Хартом скетчи. Когда он узнал о ее жилищных условиях, он одолжил ей 300 долларов и заставил ее сделать что-то для себя.

Это он убедил ее составить список всего того, кем она хочела бы стать в жизни, исполняя свои мечты одну за другой.