7 самых жутких ресторанов в мире (2 of 2)

 

 

Вечность, Украина

Largest Coffin In The World, Tire, Automotive parking light, Wheel, Car, Land vehicle, Sky, Cloud, Vehicle, Building, Window

Он называется гроб-баром, и ресторан довольно серьезно относится к своему названию. Вечность в буквальном смысле находится внутри гроба и полностью соответствует его теме смерти и похорон. Управляемый местным похоронным бюро и гробовщиками, у него есть все возможности для того, чтобы быть самым жутким рестораном номер 1, с его жутким меню и тусклым освещением. Определенно место для тех, кто склонен ко всем очень страннным вещам и имеет вкус ко всему необычному.

 

 

Vampire Café, Токио

Tradition, Candle, Light, Table, Tableware, Wax, Lighting, Orange

Отведайте мрачные кулинарные шедевры в Vampire Café. От больших картин с изображением красных клеток крови на красных стенах до случайно расположенных гробов, разбросанных по ресторану, официантов в готических нарядах и красных коктейлей со шприцами, используемых в качестве пищевых реквизитов, – это кафе получает все оценки за то, что придерживается темы и вызывает серьезное жуткое чувство. Если вы преодолеете обстановку и всю эту жуть, и закажете кровавые напитки и еду, считайте, что вы большой храбрец!

 

 

Ужин в небе, Бельгия

Food, Table, Sky, Coat

Да, именно этот концептуальный ресторан буквально дает возможность насладиться трапезой в небе. Ваш обеденный стол вместе с вашими гостями и официантами подвешен на головокружительной высоте 150 футов с круговым обзором на 360 градусов!