Удивительные работы 15 знаменитостей, до того как они стали известными

Слава – штука необычная и непредсказуемая. Никто не знает и не может просто угадать как и когда он станет известным и станет ли вообще. Кроме того, это очень непростой путь, ведь для большого признания всегда нужно много работать. Конечно, нету такой работы, что принесет человеку сразу то, что ему нужно и для того, чтобы стать звездой нужно начинать с малого и постепенно развивать себя как личность. Большинство звезд прошли через этот тернистый путь, чтобы быть там где они сейчас. И вот несколько примеров таких случаев и работ, которыми занимались будущие звезды до своей славы –

 

Мадонна: кассир в Dunkin’ Donuts 

Fashion Model, Hair, Smile, Lip, Eyelash, Fashion, Sleeve

Задолго до того, как она стала королевой поп-музыки, Мадонна заработала дополнительные деньги, подавая пирожные в Dunkin’ Donuts на Нью-Йоркской Таймс Сквер. Но, как сообщается, она не продержалась там слишком долго.

 

 

Брэд Питт: танцор в El Pollo Loco 

Brad Pitt 19 Anos, Forehead, Eyebrow

Сегодня Брэд Питт может и есть одним из самых сексуальных мужчин в Голливуде, но однажды ему пришлось танцевать в костюме курицы для El Pollo Loco. После того, как он бросил школу журналистики Университета Миссури, чтобы продолжить актерскую карьеру, ему в итоге пришлось надеть костюм домашней птицы, чтобы раздавать листовки и привлекать клиентов в ресторан, чтобы заплатить за квартиру. Но это еще не все, ведь он также получал деньги за то, что водил стриптизерш в лимузине.

 

 

Рэйчел МакАдамс: официантка в McDonald’s

Copper Hair Celebrities, Forehead, Nose, Smile, Cheek, Lip, Eyebrow, Eye, Eyelash, Jaw, Iris

Рэйчел МакАдамс провела три своих подростковых года, принимая заказы в Макдональдсе. «Это было отличное место для работы, но у меня была небольшая часть ОКР с мытьем рук, и у меня просто не было времени», – сказала актриса Glamour.

 

 

Гвен Стефани: сотрудница Dairy Queen

Beauty, Glasses, Skin, Lip, Chin, Eyebrow, Shoulder, Lipstick, Facial expression, Eyelash, Eye liner

Она может взорвать сцену своими выступлениями перед миллионами поклонников, как никто другой, но когда она еще была старшеклассницей, икона моды работала в Dairy Queen. Оказывается, это стало путем к ее огромному успеху – группа Гвен, No Doubt, была сформирована коллегами из DQ Джоном Спенсом и Эриком Стефани (ее старшим братом), когда она вытирала полы и подавала там мороженое.

 

 

Патрик Демпси: профессиональный жонглер

Suit, Forehead, Nose, Chin, Hairstyle, Eyebrow, Facial expression, Vertebrate, Dress shirt, Neck, Jaw

Играя очень успешного доктора в Grey’s Anatomy, он явно хорош в своем деле и обладает очень умелыми рукаим, но, видимо, это умение, которое у него было задолго до того, как он стал звездой. Бывший сердцеед 80-х когда-то был страстным жонглером – он даже участвовал в национальном соревновании по жонглированию, когда учился в средней школе. Факт: редкий навык Демпси позволил ему принять участие в шоу ABC Overnight Success.