Самые Громкие Разводы Росийских Звёзд В 2018 Году

Звездный Олимп всегда славился огромным количеством любовных романов. И казалось бы, у знаменитостей все должно быть прекрасно, ведь у них есть все для счастья, но зачастую своими громкими разводами нас шокируют на первый взгляд идеальные пары. Сегодня мы рассмотрим 6 самых громких звездных разводов тех пар, расставание которых стало для многих полной неожиданностью.

 

Рита Дакота и Влад Соколовский

рита дакота и влад соколовский, Hair, Water, Sky, Muscle, People on beach, People in nature, Flash photography, Brassiere, Happy, Gesture

Это была идеальная пара для многих фанатов. Все с умилением наблюдали за их волшебной свадьбой и казалось бы идеальной семьей. Они всегда были вместе, выставляли свою любовь напоказ, много путешествовали, и в недолгом браке на свет появилась дочь Мия. И каким же огромным шоком было для фанов в один день узнать что Рита и Влад разводятся.

 

Оказывается на протяжении долгого времени Влад изменял своей супруге, о чем она сообщила в своем блоге. В детали никто вдаваться не стал, но сразу после этого было обнародовано много фактов, подтверждающие измены.

 

 

Сергей и Матильда Шнуровы

Socialite, Clothing, Jeans, Smile, Fashion, Sleeve

Отношения этой пары напоминали сюжет романтического фильма: плохой парень встречает милую и добрую девушку, оба влюбляются, женятся и живут долго и счастливо. Но оказалось все совсем не так, брак, который существовал 8 лет, разрушился.

 

До сих пор так и не ясна истинная причина их расставания, ведь никто из бывших супругов не дает лишних комментариев. Мы только можем сделать предположение, что главной причиной развода могли стать сложные характеры Сергея и Матильды и невозможность ужиться под одной крышей.