Самые Громкие Разводы Росийских Звёзд В 2018 Году (2 of 3)

 

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

муж анилорак, Hair, Skin, Head, Smile, Hairstyle, Eyebrow, Bow tie, Eyelash, Dress shirt, Beard

Ани Лорак со своим мужем прожили в браке 9 лет, но в июле прошлого года в прессу просочились снимки, на которых Мурат проводит время в одном из своих ресторанов в компании неизвестной девушки. Очевидцы говорили, что весь вечер Мурат не отрывал глаз и рук от своей спутницы, а заведение они покинули далеко за полночь вместе.

 

Многих такая информация повергла в шок, ведь как можно обманывать такую красивую женщину и любимицу миллионов, остальные же говорили о том, что муж давно изменяет Ани Лорак. Еще в декабре стало известно о том, что супруги начали бракоразводный процесс, но комментарием по этому поводу никто из них не дает.

 

 

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

кержаков александр и милана, Hairstyle, Fashion, Tie, Gesture

В середине мая прошлого года Милана подтвердила слухи о расставании со своим супругом Александром Кержаковым написав пост в социальных сетях о том, что они уже давно не живут вместе. Целый год страна наблюдала то, как некрасиво разворачивались события в это паре. Изначально причиной развода были частые измены Александра, но вскоре был поднят новый скандал в котором Александр забрал у Миланы их общего ребенка и не давал им видеться ссылаясь на то, что супруга страдает от наркотической зависимости и ей сначала надо вылечиться.

 

Нескончаемые суды и посещение телевизионных программ сопровождали этот развод, но дело так и не обрело конец. Сейчас, по решению суда, Милана смогла вернуть ребенка себе, но супруги все также продолжают бороться за то, с кем все таки должен остаться сын.